2010-01-23 16:46:35

Contáctenos

Gerenciaerodriguez@vanguardia.com Tel(s) : (7) 6300700 Ext. 1000 Horarios : Lunes a Viernes: 8 a.m. - 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sabados: 8 a.m a 12 m. Fax : (7) 6302443Calle 34 # 13-42 Bucaramanga Gestión Humanacrueda@vanguardia.comTel(s) : (7) 6300700 Ext. 1721Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m. Circulaciónkrodriguez@vanguardia.com Tel(s) : (7) 6300700 Ext. 1400 Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m. Circulación: Servicio al cliente y suscripcionesogonzalez@vanguardia.comPBX: (7) 6306701 Horarios : Lunes a Viernes: 7 a.m a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sabados: 7 a.m a 12 m. Domingos: 7 a.m. a 11 a.m. Servicio al cliente - Ventas mballesteros@vanguardia.com Tel(s) : (7) 6300700 Ext. 1628 Clasificados: PBX (7) 6304701Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m.Fax : 6422750-6302443 Producción vlproduccion@vanguardia.comTeléfonos: (7) 6300700  Ext. 1501 y 1502Horarios: Lunes a Viernes: 9 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 7 p.m. Sábados de 9 a.m. a 12 m. Redaccióndirector@vanguardia.commduarte@vanguardia.comTel(s) : (7) 6300700 Ext. 1100Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m.Fax : 6426649 Administración mcolmenares@vanguardia.com Tel(s) : (7) 6300700 Ext. 1602 Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m. Sistemas de Producción sispro@vanguardia.com Tel(s) : (7)  6300700 Ext. 1040 Horarios : Lun-Sab 8a.m - 12p.m. y 2p.m - 7p.m Nuevos Medios (Internet)administradorweb@vanguardia.comTel(s) : (7) 6300700 Ext. 1223-1222Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m.Publicidadlsorzano@vanguardia.comTel(s) : (7) 6300700 Ext. 1300Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m.Fax : (7) 6420464 Artes alesmes@vanguardia.com Tel(s) : (7) 6300700 Ext. 1340 - 1342Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m. Mercadeosvanegas@vanguardia.comTel(s) : (7) 6300700 Ext. 1801Horarios: Lunes a Viernes: 8 a.m. a 12 m y 2 p.m. a 6 p.m. Sábados: 8 a.m. a 12 m. Oficina Bogotá Cra 14 # 85- 68 Oficina 307 Edif Torres 85 Tel: (1) 6420800 Fax: 6420535 publicidadccp@gmail.com Cadena Colombiana de PeriódicosOscar Mauricio Duarte R.oduartecadenacol@gmail.com,  oduarte@vanguardia.com.Cel : 314 360 0071 Oficina Medellín Commedios S.A.S Cra 70 No. 30C-09 Belén Rosales Tel: 2653774 Fax: 2653734 Celular 3143600093 comedios@gmail.com,  commedios@commedios.com, commedios@une.net.co

Comparta este artículo ›

Contáctenos
Publicidad
Publicada por: Vanguardia.com